18 октября 2019 г. Friday, October 18, 2019 12:52:17 PM

Уважаемые заказчики Архангельской области!

Контрактное агентство АО размещает информационное письмо агентства главным распорядителям бюджетных средств АО, главам муниципальных образований АО о принятии и вступлении в силу Постановление Правительства РФ от 10.07.2019 № 878 "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"