23 октября 2017 г. Monday, October 23, 2017 10:01:18 PM

Уважаемые заказчики и участники закупок!

Контрактное агентство Архангельской области в целях оказания методической помощи при реализации положений Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18 июля 2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» информирует об изменениях в законодательстве в сфере закупок. Обращаем внимание, что нормативные документы и методические материалы в сфере закупок размещаются на сайте gz1.dvinaland.ru в разделах «Правовая база» и «Информация по 223-ФЗ».

24.08.2017