23 октября 2017 г. Monday, October 23, 2017 10:04:27 PM

Вниманию представителей бизнеса, руководителей организаций, предпринимателей, участвующих или желающих участвовать в государственных и муниципальных закупках!

В целях укрепления доверия между властью и бизнесом, совершенствования вопросов правоприменения при участии в госзакупках 27-28 июня 2017 года в городе Петрозаводске состоится
II Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки – мост между властью и бизнесом».
      Организатор мероприятия: Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок.
     В первый день Форума, 27 июня, будут рассмотрены наиболее острые вопросы, связанные с работой в рамках законодательства о госзакупках; вниманию участников будет предложено изучение основных аспектов, связанных с участием в госзакупках, будут рассмотрены вопросы, связанные в импортозамещением, проанализированы жалобы предпринимателей, поступившие в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, продемонстрированы возможности общественных контролеров. Кроме того, представители электронных площадок смогут рассказать о своих новых сервисах и возможностях площадок. Кроме того, новые сервисы АО «Корпорация МСП» будут представлены для субъектов малого и среднего бизнеса. В конце первого дня мероприятия состоится Круглый стол, в ходе которого участники смогут задать свои вопросы и получить на них ответы.
     В течение второго дня проведения Форума, 28 июня, будут проводиться обучающие мастер-классы для предпринимателей. При этом каждый участник может зарегистрироваться и поучаствовать в двух мастер-классах. Специалисты Комитета проанализируют основные ошибки поставщиков, представители электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» проведут обучающий тренинг в компьютерном классе по участию в электронных аукционах, представители ООО «РТС-Тендер» проинформируют об алгоритме участия в электронном аукционе, а представители контрольных органов расскажут о возможностях защиты законных прав и интересов участников закупок.
    На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.

Дата, время и место проведения Форума:
  27 июня 2017 года, 10.00-17.00 (регистрация и приветственный кофе-брейк с 9.00), место проведения: г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1, отель «Парк Инн», зал «Пиетари» (6 этаж).
  28 июня 2017 года, 10.00-17.00, мастер-классы для участников, г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1, отель «Парк Инн», 6 этаж.
 Информация о Форуме размещена на сайте: http://forum-goszakupok.nubex.ru/.
Для участия в мероприятии, в том числе, для участия в мастер-классах (количество мест ограничено), необходима обязательная предварительная регистрация по телефону 8142-784403 либо на вышеуказанном сайте: http://forum-goszakupok.nubex.ru/.

Участие в Форуме бесплатное.
    Приложение: предварительная программа Форума.
21.06.2017